Навигация


Новости


21.02.2024

ИРПО проводит опрос организаций-работодателей для демонстрационного экзамена 2025 года

ИРПО проводит опрос организаций-работодателей для демонстрационного экзамена 2025 года Институт развития профессионального образования проводит опрос среди представителей организаций-работодателей, действующих в реальном секторе экономики и партнеров…


29.01.2024

Онлайн-уроки финансовой грамотности

    C 24 января по 19 апреля 2024 года продлятся оналайн-уроки финансовой грамотности. Всего в расписании весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия». Информация об экспертах, инструкции…


22.01.2024

Предприятия ОПК приглашают на работу!

Студенты, имеющие желание трудоустроиться в организации оборонно-промышленного комплекса, имеют возможность размещать свои резюме на портале Федерального кадрового центра ОПК  https://fkc-opk.ru/ (с указанием желаемого места работы — субъекта Российской…


11.01.2024

Обучение «Помощник машиниста тепловоза» с последующим трудоустройством

Ульяновский техникум железнодорожного транспорта объявляет прием на обучение по основной программе профессионального обучения по профессии: «Помощник машиниста тепловоза» с последующим трудоустройством на внебюджетной основе. Форма обучения – очная…


05.12.2023

Тотальный тест «Доступная среда»

Уважаемые сотрудники и студенты техникума! Приглашаем Вас принять участие в акции Тотальный тест «Доступная среда», который пройдет в период с 1 по 10 декабря 2023 года. Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения…


01.12.2023

Всероссийский правовой (юридический) диктант

Уважаемые сотрудники и студенты!   По инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в период с 3 по 12 декабря 2023 года пройдет 7 Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее-Диктант). Диктант доступен на официальном…


17.11.2023

Федеральный проект «Содействие занятости» 23 ноября – второй поток

  23 ноября – второй поток Сделай шаг к успешной карьерной реализации в сфере профессионального образования – ПОДАЙ ЗАЯВКУ через Сайт Проекта: Федеральный проект «Содействие занятости» (cz-firpo.ru)   Преимущества:  Полностью бесплатное обучение  Преподаватели…


10.11.2023

Информируем Вас о проведении на сайте интернациональной интеллектуальной площадки «Звонок» олимпиады «Стоп Вирус»

Уважаемые студенты!   Информируем Вас о проведении на сайте интернациональной интеллектуальной площадки «Звонок» олимпиады «Стоп Вирус» (далее - олимпиада) для учащихся образовательных организаций. Студенты могут принять участие в олимпиаде с 6 по…


10.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное…


07.11.2023

Международная инженерная олимпиада «Энергия знаний» по профилю «Энергетика»

Уважаемые студенты! С сентября по декабрь 2023 г. «Интеллект Университет» в партнерстве с «Интер РАО – Электрогенерация» организуют Международную инженерную олимпиаду «Энергия знаний» по профилю «Энергетика» с соревнованиями по интеллектуальному спорту…


Страница 1 из 6

Новости


21.02.2024

ИРПО проводит опрос организаций-работодателей для демонстрационного экзамена 2025 года

ИРПО проводит опрос организаций-работодателей для демонстрационного экзамена 2025 года Институт развития профессионального образования проводит опрос среди представителей организаций-работодателей, действующих в реальном секторе экономики и партнеров образовательных организаций. Результаты опроса позволят…


29.01.2024

Онлайн-уроки финансовой грамотности

    C 24 января по 19 апреля 2024 года продлятся оналайн-уроки финансовой грамотности. Всего в расписании весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия». Информация об экспертах, инструкции для подключения и иные материалы размещены на…


22.01.2024

Предприятия ОПК приглашают на работу!

Студенты, имеющие желание трудоустроиться в организации оборонно-промышленного комплекса, имеют возможность размещать свои резюме на портале Федерального кадрового центра ОПК  https://fkc-opk.ru/ (с указанием желаемого места работы — субъекта Российской Федерации, отрасли или конкретной организации)


11.01.2024

Обучение «Помощник машиниста тепловоза» с последующим трудоустройством

Ульяновский техникум железнодорожного транспорта объявляет прием на обучение по основной программе профессионального обучения по профессии: «Помощник машиниста тепловоза» с последующим трудоустройством на внебюджетной основе. Форма обучения – очная с применением дистанционных технологий. Срок обучения…


05.12.2023

Тотальный тест «Доступная среда»

Уважаемые сотрудники и студенты техникума! Приглашаем Вас принять участие в акции Тотальный тест «Доступная среда», который пройдет в период с 1 по 10 декабря 2023 года. Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью. Для…


Читать все новости